Страничка логопеда

Учитель - логопед.

Чирцова Мария Игоревна

тел: 8 (383-41) 4-15-58

e-mail: bsk_sh12@mail.ru с пометкой "учителю-логопеду Чирцовой М.И."

Часы приема:

Пн. - Пт. с 09:00 до 13:00

Повышение квалификации:

• «Психолого-педагогические аспекты инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ЕОО ОВЗ (2 модуль)»  (ГБУ НСО «ОЦДК», 2016)

• «Организация образовательной деятельности для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС» ( ГАУ ДПО НСО «НИПКиПРО», 2016)

• «Разработка и реализация АООП в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ» ( ГАУ ДПО НСО «НИПКиПРО», 2016)

• «Организация проектирования основной образовательной программы школы в соответствии с требованиями фГОС для детей с ОВЗ»  (КГБУ ДПО «АКИПКРО, 2016)

• «Логопедия: организация обучения, воспитания, коррекция нарушений развития и социальной адаптации обучающихся с тяжелыми речевыми нарушениями». (ООО «Инфоурок», 2019)

Расписание логопедических занятий

Годовой план работы на 2020-2021 учебный год учителя-логопеда

Игры по формированию функционального базиса навыков письма и чтения

Коррекционный курс «Логопедические занятия» для детей с задержкой психического развития (вариант 7.1)