Добро пожаловать на сайт школы №12

Дорогие друзья!

Мы очень рады, что Вы заглянули на сайт нашей школы.

Здесь Вы найдете самые важные новости школы, информацию об истории школы, администрации и учителях, разработки уроков, фотографии и много другой полезной и интересной информации.

Границы территорий, за которыми закрепляется МБОУ СОШ №12 города Бердска согласно Постановлению №125 от 21.01.2020г.

Улицы: Боровая четные: 94-102; Лунная 49; Зеленая роща, Красная Сибирь 123; Микрорайон 13, 14, 15, 15/А, 16, 16/А, 17, 18, 19, 20, 22А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41,42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 50. Территория садоводческого общества «Мичуринец».

О наличии свободных мест в классах можно узнать здесь

Уважаемые ребята, родители, сотрудники и гости нашего сайта!

9 Мая 2020 года наша страна отмечает великий праздник 75-летие победы в Великой Отечественной войне!

Мы все, живущие на этой Земле, склоняем голову перед теми, кто подарил нам мирную жизнь! Наша страна перенесла много бед и испытаний: войны, голод, эпидемии. Но они только закалили силу воли и силу духа российского народа. Сейчас тоже нелёгкое время, требующее от нас терпения, уважения, дисциплинированности и заботы о ближних! Мы выстоим!

Мы отдаём дань уважения и благодарности нашим ветеранам войны, работникам тыла и всем, кто пережил непростые военные годы.

Поддержим все те проекты, которые напоминают нам о великих событиях, самоотверженных людях, бессмертных подвигах!

В нашей школе тоже осуществлён замечательный проект «По праву памяти», в котором приняли участие учителя и ученики. Надев военную форму времён Великой Отечественной войны, разместив свои фотографии рядом с родным фронтовиком, рассказав об их подвигах, орденах и медалях, мы, послевоенное поколение, словно заявляем: "По праву памяти! С гордостью и уважением к великому подвигу, совершенному во имя жизни, мира и свободы!"

Режим работы МБОУ СОШ №12

В школе ведётся электронный журнал.
Коды доступа к электронному журналу учащиеся и родители могут получить у своих классных руководителей.

Вход в электронный журнал >>>

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Международный день телефона доверия            Отправить обращение в электронную приемную

Дата последнего обновления страницы 22.05.2020