Информационный стенд

Информационный стенд

Памятка для родителей о запрете сбора денежных средств

Памятка по профилактике телефонного терроризма учащихся

Брошюра «Что такое коррупция и как с ней бороться»

Брошюра «Наши права и обязанности: изучаем вместе.» Подростку (12-16 лет)

Брошюра «Старт во взрослую жизнь»

Методические рекомендации «Организация межведомственного взаимодействия по факту выявления жестокого обращения с несовершеннолетним и оказания помощи детям, пострадавшим от жестокого обращения»

Методические рекомендации по вопросам совершенствования индивидуальной профилактической работы с обучающимися с девиантным поведением

Памятка по реагированию на информацию, причиняющую вред здоровью и развитию детей, распространяемую в сети Интернет

Всероссийская акция «Месяц безопасного интернета»

Всероссийская акция «ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ - ШКОЛЬНИКИ ЗА ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЬСТВО»

Горячая линия для замещающих семей

Информация для желающих поступать в рамках целевой контрактной подготовки на медико-профилактический факультет в высшие учебные заведения.

Внимание! В городе Бердске стартует первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Памятка "Что делать родителям, если ребёнок потерялся"

Материалы антитеррористического содержания

Памятки "Как пожаловаться на противоправный контент в социальных сетях"

О мерах по профилактике заболеваемости гриппом и острыми респираторными инфекциями

Всероссийская акция «Час кода»

Внимание! Конкурс! С 23 апреля по 30 июня 2018 года проводится конкурс "Госуслуги семье!"

Предупреждение травматизма на железной дороге

План мероприятий март 2017 года. "Противодействие идеологии терроризма"

Программа Декады педагогической Славы

Консультативную помощь в области информационной безопасности в сети Интернет «Твой безопасный кибермаршрут» вы можете получить по ссылке: http://www.fcprc.ru/projects/cyberbullying/

За защитой своих прав и законных интересов родители могут обратиться к Уполномоченному по правам ребенка в Новосибирской области.

Адрес официального сайта https://nskdeti.nso.ru/, контактный телефон: 8(383)223-20-27, электронная почта: lem@nso.ru.

Дата последнего обновления страницы 28.05.2018