Сезон спортивных игр

Итоги Сезона спортивных игр 2013-2014 учебного года

ИТОГИ СЕЗОНОВ СПОРТИВНЫХ ИГР

2012-2013 учебного года

В 2012-2013 учебном году в МБОУ СОШ № 12 прошли традиционные  спортивные игры в каникулярное время в зачёт Сезонов спортивных игр.

Осенние каникулы - Весёлые старты и Туриада для обучающихся начальной школы и среднего звена.  Волейбол для старшеклассников.

Зимние каникулы – эстафеты «Зимние забавы» для 1-6 классов, «Перестрелка» для 7-ых классов и мужественная игра «Регбол» для юношей старших классов.

Весенние каникулыспортивно- игровая программа «Весенняя капель» (1-8 классы), «Регбол».

В каждом Сезоне  игр приняли участие – от 216 до 237 человек (включая болельщиков).

В зачёт Сезона спортивных игр вошли итоги мероприятия «Смотр строя и песни», которое традиционно проходит в нашей школе в феврале месяце. Лучшими командирами были признаны Зайков Семён, Исмаилов Гамид, Меньщиков Андрей.

На мероприятии присутствовали

заместитель начальника кафедры новосибирского высшего военно- командного училища Шустов Михаил  Сергеевич,

писатель, строитель Братской ГЭС Печковский Василий Григорьевич  и    Зайков Виктор Анатольевич.

Дата последнего обновления страницы 12.09.2023