Родителям

Родителям

Семья — замечательная вещь, а хорошая семья — это просто прекрасно. (Александра Маринина)

Все-таки семья — это очень долгие отношения. (Харуки Мураками “Послемрак”)

Семья — это та первичная среда, где человек должен учиться творить добро. (Василий Александрович Сухомлинский)

О наличии свободных мест в классах можно узнать здесь

Информационные материалы для родителей

1. QR-код Навигатора (pdf-файл)
  2. Регистрация личного кабинета в Навигаторе (pdf-файл)
  3. 12 преимуществ Навигатора (pdf-файл)
  4. Ресурсы для родителей по Навигатору (pdf-файл)
  5. Лучший видео-отзыв о Навигаторе (pdf-файл)
  6. Сертификат учёта (pdf-файл)
  7. Сертификат ПФ ДОД (pdf-файл)

Новый выпуск журнала «Навигайка», включающий в себя полезную и актуальную информацию о Навигаторе дополнительного образования.

С 1 июня записаться на программы дополнительного образования можно только через Госуслуги

ВНИМАНИЕ

Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт стратегии развития Российской академии образования» открыта «горячая линия» по вопросам обновления содержания общего образования. Телефон горячей линии 8-800-200-91-85, доб.7 Звонки бесплатные из любого населенного пункта страны.

Уважаемые родители!

Управлением Роспотребнадзора по Новосибирской области с 30 апреля по 13 мая 2024 года организована работа ежегодной тематической «горячей линии» для информирования населения по профилактике клещевого энцефалита.

Граждане могут задать интересующие их вопросы по телефону «горячей линии» 8-800-350-5060 (работает в будние дни с 10-00 до 17-00 кроме пятницы, без перерыва, в пятницу с 10-00 до 16-00).

В круглосуточном режиме, без выходных дней работает телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43.

Звонки бесплатные из любого населенного пункта страны.

Инструкция по пропускному режиму в МБОУ СОШ №12

Памятка для посетителей школы

Горячая линия по качеству питания в начальной школе

Проведение вакцинации против кори необходимо для сохранения здоровья (информационные материалы)