Родителям

Родителям

Семья — замечательная вещь, а хорошая семья — это просто прекрасно. (Александра Маринина)

Все-таки семья — это очень долгие отношения. (Харуки Мураками “Послемрак”)

Семья — это та первичная среда, где человек должен учиться творить добро. (Василий Александрович Сухомлинский)

О наличии свободных мест в классах можно узнать здесь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Управлением Роспотребнадзора по Новосибирской области, ежегодно проводятся тематические «горячие линии» для информирования населения по актуальным вопросам.

С 14 по 25 августа 2023 года будет организована работа «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей (качество и безопасность детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, канцелярских товаров, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров).

Граждане смогут задать интересующие их вопросы по телефону «горячей линии» 8-800-350-5060 (работает в будние дни с 10-00 до 17-00 кроме пятницы, без перерыва, в пятницу с 10-00 до 16-00).

В круглосуточном режиме, без выходных дней работает телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43.

Звонки бесплатные из любого населенного пункта страны.

Информационные материалы для родителей

1. QR-код Навигатора (pdf-файл)
  2. Регистрация личного кабинета в Навигаторе (pdf-файл)
  3. 12 преимуществ Навигатора (pdf-файл)
  4. Ресурсы для родителей по Навигатору (pdf-файл)
  5. Лучший видео-отзыв о Навигаторе (pdf-файл)
  6. Сертификат учёта (pdf-файл)
  7. Сертификат ПФ ДОД (pdf-файл)

Новый выпуск журнала «Навигайка», включающий в себя полезную и актуальную информацию о Навигаторе дополнительного образования.

ВНИМАНИЕ

Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт стратегии развития Российской академии образования» открыта «горячая линия» по вопросам обновления содержания общего образования. Телефон горячей линии 8-800-200-91-85, доб.7 Звонки бесплатные из любого населенного пункта страны.

Инструкция по пропускному режиму в МБОУ СОШ №12

Памятка для посетителей школы

Горячая линия по качеству питания в начальной школе

Проведение вакцинации против кори необходимо для сохранения здоровья (информационные материалы)