версия сайта

Педагогический коллектив образовательной организации - 53 человека.

Из них:

• Учителя высшей и первой квалификационной категории- 82%;
  • Отличник народного просвещения - 1 человек;
  • Почетный работник общего образования – 1 человек;
  • Знак отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения» – 2 человека;
  • Почетная грамота Министерства образования Российской федерации - 6 человек;
  • Почетная грамота и Благодарность Министерства образования науки и инновационной политики Новосибирской области - 12 человек;
  • Лауреаты премии президента РФ «Лучший учитель России» - 2 человека;
  • Лауреаты премии «Лучший педагогический работник Новосибирской области» - 3 человека;
  • Лауреаты премии «Лучший педагогический работник» муниципального уровня - 3 человека;
  • Призеры муниципального этапа конкурсов "Учитель года", «Психолог года» (2013, 2016, 2017);
  • Сертифицированный эксперт в области образования - 1 человек;
  • Выпускники школы, работающие в ней учителями - 9 человек.

В 2024 году победителем муниципального этапа конкурса "Учитель года" стала Домошенко Оксана Викторовна, учитель начальных классов.

Сведения о педагогических работниках

Школа разумно-инновационная, базируется на приоритетах педагогики сотрудничества, предоставляет своим ученикам равные возможности в образовании, которые они могут реализовать на разных уровнях и разными путями, в соответствии со своим личным выбором, вырабатывает качества, необходимые для успешной социальной адаптации и самореализации.

Кредо работников нашей образовательной организации: «Каждый ребёнок - личность. Лучший способ  его воспитания – дать возможность реализовать себя».

Страницы учителей в интернете:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"