версия сайта

Родителям

Семья — замечательная вещь, а хорошая семья — это просто прекрасно. (Александра Маринина)

Все-таки семья — это очень долгие отношения. (Харуки Мураками “Послемрак”)

Семья — это та первичная среда, где человек должен учиться творить добро. (Василий Александрович Сухомлинский)

О наличии свободных мест в классах можно узнать здесь

Информационные материалы для родителей

1. QR-код Навигатора (pdf-файл)
  2. Регистрация личного кабинета в Навигаторе (pdf-файл)
  3. 12 преимуществ Навигатора (pdf-файл)
  4. Ресурсы для родителей по Навигатору (pdf-файл)
  5. Лучший видео-отзыв о Навигаторе (pdf-файл)
  6. Сертификат учёта (pdf-файл)
  7. Сертификат ПФ ДОД (pdf-файл)

Новый выпуск журнала «Навигайка», включающий в себя полезную и актуальную информацию о Навигаторе дополнительного образования.

ВНИМАНИЕ

Уважаемые родители! Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области проводит «горячую линию» по вопросам организации горячего питания с 06 по 17 сентября 2021 года. Вы можете задать интересующие Вас вопросы по телефону «горячей линии» 8-800-350-50-60 в будние дни с 10.00 до 17.00, в пятницу – с 10.00 до 16.00.

В круглосуточном режиме и без выходных дней работает телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43. Звонки бесплатные из любого населенного пункта страны.

ВНИМАНИЕ

Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт стратегии развития Российской академии образования» открыта «горячая линия» по вопросам обновления содержания общего образования. Телефон горячей линии 8-800-200-91-85, доб.7 Звонки бесплатные из любого населенного пункта страны.

Горячая линия по качеству питания в начальной школе

Постановление от 30.06.2020 №16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

О посещении школы в связи с сильными морозами

Памятка для родителей о запрете сбора денежных средств