Запись детей в 1 класс на 2019–2020 учебный год в МБОУ СОШ №12

осуществляется с 01.02.2019 г.

• С 01.02.2019 года по 30.06.2019 года - прием документов для лиц, зарегистрированных по микроучастку.

• С 01.07.2019 года по 31.08.2019 года- прием документов для лиц, не зарегистрированных на микроучастке (при наличии свободных мест).

Режим работы приемной:

Пн.–Пт. с 9-00 до 17-00

Для оформления личных дел учащихся необходимо предоставить следующий  пакет документов:

1. Заявление от родителей (законных представителей) о приёме в школу (скачать образец)

2. Копию свидетельства о рождении ребенка, включая копию вкладыша – свидетельства о гражданстве

3. Копию страхового медицинского полиса ребёнка (2 стороны).

4. Справку о составе семьи и проживании ребёнка.

5. Согласие родителя (законного представителя) на обработку его персональных данных и данных его ребёнка

6. Медицинскую справку о прохождении ребенком медицинского осмотра (желательно предоставить до 1 июля).

Специалисты начальной школы

·    Словесность

Учителя начальной школы:

Ушакова Татьяна Александровна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории. Педагогический стаж 22 года.

Обучение ведёт по программе «Школа России» с углубленным изучением математики.

«Научить детей учиться!» - вот главный педагогический принцип и делать это необходимо с любовью, уважением и терпением. Татьяна Александровна успешно выстраивает отношения в системе «Учитель-ученик-родитель», что положительно влияет на результаты в обучении и воспитании. Педагог применяет современные методики, что способствует всестороннему развитию личности учащихся и развитию познавательного интереса.

В 2016 году принимала участие в VII Областном конкурсе профессионального мастерства учителей начальных классов Новосибирской области, «Мой лучший урок 2016», где заняла III место и была награждена Благодарностью Министерства образования, науки и инновационной политики НСО. Успешно участвовала в муниципальном конкурсе «Грантовая поддержка лучших учителей».

Домошенко Оксана Викторовна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории. Стаж работы в школе 15лет.

Обучение ведёт по программе «Школа России» с углубленным изучением гуманитарных дисциплин.

Главный принцип учителя: строить дружеские отношения с детьми, сотрудничая с ними.

Целью педагогической деятельности Оксаны Викторовны является всестороннее развитие личности ребенка на основе формирования высокой учебной мотивации, применения разнообразных результативных методик обучения, создания атмосферы сотрудничества между всеми участниками образовательного процесса.

Награждена в 2014г Почётной грамотой Управления образования. В 2018 г Почётной грамотой Главы города Бердска.

Пользуется большим уважением среди обучающихся, родителей и коллег.

Мендруль Яна Станиславовна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории. Педагогический стаж – 27 лет.

Работает по программе «Школа России».

Свою профессиональную цель видит в развитии личности ребёнка и создании эмоционально – комфортной обстановки, способствующей реализации индивидуальных способностей и возможностей учащихся.

Педагог применяет современные методики преподавания , что способствует развитию познавательного интереса обучающихся.

На уроках её ученики выступают активными участниками процесса обучения: готовят творческие сообщения, решают познавательные задачи, делают самостоятельные выводы.

Дата последнего обновления страницы 19.10.2018