Локальный нормативный акт об организации дистанционного обучения:

• Положение об организации образовательных отношений в период дистанционного обучения (~01-01-01)

Приказы образовательной организации о переходе на реализацию образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий:

Информация о внесении изменений в локальный нормативный акт о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся:

О корректировках образовательных программ

Внесены изменения в ООП начального общего образования (1 класс).

О корректировках в рабочих программах

Проведена коррекция рабочих программ ООП НОО (1 класс) в соответствии с уменьшением количества учебных недель (на одну неделю) на основании приказа МБОУ СОШ № 12 от 28.01.2022 № 37р.

Об изменениях в учебных планах

Внесены изменения в учебный план ООП НОО (1 класс) с учетом уменьшения количества учебных недель (на одну неделю) в соответствии с приказом МБОУ СОШ № 12 от 28.01.2022 № 37р.

УП НОО

Об изменениях в календарном учебном графике

Внесены изменения в пункты 1 и 2 календарного учебного графика, утверждённого приказом МБОУ СОШ № 12 от 31.08.2021 № 219р, на основании приказа МБОУ СОШ № 12 от 28.01.2022 № 37р.

Цифровые образовательные ресурсы и платформы,
позволяющие использовать дистанционные образовательные технологии:

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые участники образовательных отношений!

С 14 по 19 февраля 2022 года обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования будет осуществляться в следующем режиме:

1 – 4 классы – очное обучение

5 – 8 классы - с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения
9 – 11 классы – очное обучение

Уважаемые ученики и родители!

С актуальным расписанием уроков и текущей успеваемостью вы также можете ознакомиться в личном кабинете на сайте

ГИС НСО «Электронная школа»

Расписание уроков 1 смена

Расписание уроков 2 смена

Контакты должностных лиц, ответственных за дистанционное обучение

Прочее

Уважаемые родители!

Убедительно просим усилить контроль местонахождения детей, исключив места массового пребывания, на период профилактики инфекционных заболеваний.

Вопросы информационно-консультационной поддержки участников системы образования в Новосибирской области, осуществляющих обучение с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения в образовательных организациях, расположенных на территории муниципальных образований Новосибирской области, рассматриваются на странице Штаба при министерстве образования Новосибирской области.